Павел Воля Владимир Соколовский Маргарита Дакота Ляйсан Утяшевой Гарик Мартиросян Санкт-Петербург мужчины расставание чувства радость Павел Воля Владимир Соколовский Маргарита Дакота Ляйсан Утяшевой Гарик Мартиросян Санкт-Петербург

Павел Воля после новостей об измене публично признался в любви Ляйсан Утяшевой

Сейчас читают: 129
uznayvse.ru

Павел Воля и Ляйсан Утяшева женаты уже восемь лет. За это время вокруг семьи не появлялось никаких негативных новостей, слухов об изменах и расставании.

Однако на прошлой неделе 16-летняя девушка по имени Дарья рассказала, что провела время с Павлом. В Сети даже появились фотографии мужчины, который очень напоминает Волю.

Никто из супругов не комментировал новости об измене юмориста жене. Отреагировал лишь Гарик Мартиросян, который заявил, что Павел всегда был верен Ляйсан.

Более того, Воля приехал с женой в Санкт-Петербург на показ ее шоу «Болеро». После окончания действия Павел вышел на сцену с большим букетом роз, встал на одно колено перед женой и признался ей публично в любви.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA