принц Гарри Кэти Николл общение эксперт принц Гарри Кэти Николл

«Я не ожидала, что Меган так далеко зайдет»: Опра Уинфри — об интервью герцогов Сассекских

Сейчас читают: 416
wmj.ru

Опра Уинфри не исключала, что интервью с принцем Гарри и Меган Маркл станет одним из самых резонансных за последнее время. Но такой реакции она действительно не ожидала.

В беседе с журналисткой Нэнси О'Делл Уинфри отметила, что заявления Меган Маркл оказались слишком откровенными, а обвинения — чересчур жестокими. — поделилась Опра и добавила, что уловила, насколько открытыми, искренними и даже уязвимыми старались быть герцоги Сассекские.

Телеведущая также подчеркнула, что очень тщательно готовилась к интервью и предприняла все возможное, что до его выхода в прессу не просочилась лишняя информация. «Я понятия не имела, что интервью окажет насколько сильное влияние, и что эффект от него будет сохраняться по сей день», — подытожила она.

К слову, на днях королевский эксперт , что примирение между герцогами Кембриджскими и герцогами Сассекскими в ближайшее время маловероятно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA