принц Гарри Опра Уинфри Опрой Уинфри Сериал Королевская семья принц Гарри Опра Уинфри Опрой Уинфри

Принц Гарри и Опра Уинфри выпустят документальный сериал: дата премьеры и подробности сюжета

Сейчас читают: 598
hochu.ua

Похоже, принцу Гарри оказалось мало одного скандального интервью и он решил снять целый сериал вместе с Опрой Уинфри. В Сети уже появилась дата премьеры ленты и подробности сюжета.Знаменитая телеведущая Опра Уинфри анонсировала выход нового документального сериала под названием The Me You Can’t See ("Тот я, которого ты не видишь"), над которым она работала вместе с принцем Гарри.

Однако переживать о том, что лента как-то затронет королевскую семью, не стоит. Проект будет посвящен проблемам ментального здоровья.Сейчас, более чем когда-либо, необходимо срочно заменить стыд, связанный с психическим здоровьем, мудростью, состраданием и честностью. #TheMeYouCantSee — это новый документальный сериал, созданный мной и принцем Гарри, с историями, которые помогают приоткрыть завесу над текущим состоянием психического здоровья и, как мы надеемся, вызывают глобальную дискуссию. — написала Опра Уинфри в своем Инстаграме.Напомним, что о сотрудничестве герцога Сассекского и Опры Уинфри стало

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA