принц Гарри Дженнифер Лопес Бен Аффлек Меган Маркл Шон Пенн Селена Гомес Джон Байден Сша Королевская семья принц Гарри Дженнифер Лопес Бен Аффлек Меган Маркл Шон Пенн Селена Гомес Джон Байден Сша

За равный доступ к вакцине: герцоги Сассекские поучаствуют в благотворительном концерте

Сейчас читают: 916
hochu.ua

У нас отличные новости для всех, кто соскучился по герцогам Сассекским. Уже совсем скоро знаменитая пара присоединится к другим знаменитостям в рамках благотворительного мероприятия.

Подробности по теме читайте в нашем материале.Как стало известно, 8 мая пройдет специальный концерт Global Citizen's Vax Live: The Concert to Reunite the World, посвященный расширению доступа к вакцинации против коронавируса.

В нем примут участие: президент США Джо Байден с женой, другие мировые политики, а также звезды шоу-бизнеса — Бен Аффлек, Дженнифер Лопес, Крисси Тейген, Шон Пенн и многие другие.Прямую трансляцию мероприятия проведет Селена Гомес, а живая аудитория будет состоять из вакцинированных работников передовой.

К ним также присоединятся Меган Маркл и принц Гарри, он назначены официальными председателями предстоящего шоу, поэтому от них ждут яркую речь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA