История мистика Аура

Я могу видеть невидимое: мистическая история из жизни

Сейчас читают: 289
liza.ua

Этой удивительной мистической историей, которая произошла в реальной жизни, поделилась с нами одна из наших читательниц. В жизни порой происходят необъяснимые вещи, не так ли?..«Оказывается, я вижу ауру.

Случайно научилась в раздевалке фитнес-клуба. Шла-то я на самом деле на пробную тренировку в тренажерный зал, а когда переодевалась, попала на небольшую лекцию про йогу, хотя никогда ею не интересовалась.

Я ненароком подслушала разговор двух женщин, обсуждавших какие-то асаны, балансы, дыхательные и созерцательные практики. А потом одна выдала такое: — Недавно тренировалась смотреть ауру, пока не слишком получается. — Это как? — заинтересовалась другая. — Внутренним зрением? — Все просто: надо сесть напротив человека, долго смотреть ему в область груди, и, когда зрение расфокусируется, вокруг верхней части туловища можно увидеть ауру. — Попытаюсь на досуге проделать это упражнение, — пообещала собеседница.«Хотелось бы посмотреть на этот цирк, прямо фокус-покус», — мысленно хмыкнула я.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA