слабость

Тощий котёнок сидел на помойке, дрожа от холода. От слабости он уже не мог мяукать…

Сейчас читают: 665
mur.tv

Стояла холодная промозглая осень. Виктория Блинова вышла на улицу по делам, и ей пришлось пройти мимо дворовой помойки. Женщина увидела, как в куче с мусором что-то едва заметно шевельнулось, и ей в голову закралось нехорошие подозрения.

Она подошла поближе, чтобы всё выяснить.На помойке сидел крохотный, слабый котёнок. Еле живой тощий малыш почти лишился глаза.

Он был уже не в состоянии пищать или мяукать, и сидел, не двигаясь, на одном месте. Питомец был явно голоден, поскольку более сильные сородичи не подпускали его к еде.Виктории стало настолько жаль малыша, что она сразу схватила его на руки и спрятала под куртку, поскольку тот дрожал от холода.

Женщина принесла домой грязного и больного питомца и сразу же его накормила, а затем искупала. Она решила оставить его у себя.Найдёнышу дали кличку Барсик, назвав его в честь покойного кота, которого недавно лишилась семья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA