Запорожье Днепропетровск Страх История мистика Запорожье Днепропетровск

Странный попутчик: мистическая история из жизни

Сейчас читают: 540
liza.ua

Героиня этой истории никогда не верила в мистику и потусторонний мир. Но однажды с ней  произошла настоящая мистическая история.

И она запомнила ее на всю жизнь…«Однажды мы с подругой решили съездить на недельку на море. Но после окончания отпуска мне пришлось возвращаться домой на своей машине в одиночестве, поскольку у Любы закрутился роман с одним из отдыхающих и она захотела остаться еще на несколько дней.

Где-то на полпути до дома я увидела на обочине голосующего парня. Вообще-то я никогда не брала попутчиков, особенно мужчин, и не знаю, что меня тогда заставило это сделать.

Я остановилась и открыла окно со стороны пассажирского сиденья. – Вы случайно не в Запорожье едете? – спросил незнакомец. – Нет, я еду в Днепропетровск, но Запорожье по дороге, и я могу вас подвезти, – неожиданно сама для себя ответила я. – Садитесь.Минут через двадцать я сильно пожалела о том, что взяла попутчика: уж очень он был странным… Нет, он не приставал ко мне, не заигрывал и даже не пытался

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA