История мистика молодость

Существует ли вечная молодость?.. Мистическая история из реальной жизни

Сейчас читают: 805
liza.ua

Существует ли эликсир молодости? Можно ли оставаться вечно молодым и не стареть? Мистическая история, которая произошла с нашей читательницей в реальной жизни, говорит о том, что чудеса случаются и в жизни возможно всякое…«Моему мужу предложили занять должность директора филиала, и мы переехали в другой город.

Он мне очень понравился: маленький, уютный, так приятно было гулять по его тихим улочкам. Однажды я загулялась, уже хотела было повернуть назад, посчитав, что дальше нет ничего интересного, но что-то подтолкнуло меня идти дальше.Вскоре я увидела за высокими резными воротами большой дом с колоннадой, он словно магнитом притягивал меня к себе.

Но я войти не решалась, стояла и смотрела на здание издали, а потом сильный порыв ветра толкнул меня в спину, и я пошла по тропинке к дому, все ускоряя и ускоряя шаг.

Едва я подошла к дверям, они неожиданно распахнулись, и я увидела красивую моложавую женщину в накинутом на плечи черном пальто.– Похоже, вы к нам, – сказала она. – Пойдемте,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA