Екатерина Волкова Борис Клюев жизнь Екатерина Волкова Борис Клюев

«Он уже не мог говорить, но продолжал работать»: вдова Клюева рассказала о последних днях тяжело больного артиста

Сейчас читают: 428
woman.ru

1 сентября в возрасте 76 лет скончался всеми любимый Борис Клюев. Вдова  актера Виктория рассказала на церемонии прощания о том, как себя чувствовал Борис Владимирович в последние дни жизни. «Он уже не мог говорить, но все равно хотел жить, работать.

Ему надо было на процедуры, а он на репетицию ехал. Он был очень сильным человеком. Он безумно любил свой театр. Не представляю, как дальше жить», — цитирует женщину .Коллеги Клюева по популярному ситкому трогательно высказались об актере — за 10 лет совместных съемок каждый очень привязался к Борису Владимировичу.

Особенно тяжело восприняла утрату актриса Екатерина Волкова. В своем Инстаграме она написала: «Он давал всегда советы: быть честными, откровенными.

Он самый добрый, самый отзывчивый человек. Наш второй папа. Мы потеряли главного члена семьи». Вся страна полюбила Бориса Клюева после выхода сериала «Воронины»Новость о том, что актер болен раком, огорчила его поклонников еще 2 года назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA