Алла Пугачева Максим Галкин поведение родители Алла Пугачева Максим Галкин

«Взрослеет быстрее сверстников»: новый образ дочки Пугачевой потряс фанатов

Сейчас читают: 574
7days.ru

Максим Галкин поделился свежим фото своей дочки Лизы, которая, похоже, растет большой модницей. Ведущий сфотографировал семилетнюю наследницу перед выходом в школу.

На учебу первоклассница отправилась в модном образе: розовом тренче (почти как из гардероба её мамы Аллы Пугачевой), а также с вязаным козырьком на голове.В Сети поклонники обсуждают, что на этом фото дочь Примадонны выглядит гораздо старше своего возраста.

Многие пишут, что Лиза якобы взрослеет быстрее своих сверстников и обгоняет их и в поведении, и в знаниях. «Такая она милая девочка, само очарование», «Умный взгляд и задорная улыбка», «Её ждет большое будущее, это точно», — уверены комментаторы фото в Инстаграме Галкина.

Между прочим, совсем недавно Лиза похвасталась на камеру своими знаниями в области садоводства. Она знает названия всех растений, которые посажены на приусадебном участке замка её родителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA