Россия Москва жизнь НОВОСТИ Россия Москва

Выставка крупнейшего российского форума ювелирной индустрии «JUNWEX Москва» пройдет в Москве в конце октября

Сейчас читают: 589
fokus-vnimaniya.com

C 27 по 31 октября три павильона ВДНХ (№ 55, 57 и 33) станут площадкой для крупнейшего российского форума ювелирной индустрии — выставки «JUNWEX Москва».

Около четырехсот компаний-участниц представят широчайшее разнообразие драгоценной продукции отечественных и зарубежных брендов.

Выставка традиционно является знаковым и ярким событием деловой и культурной жизни столицы. Оргкомитет гарантирует участникам и посетителям работу в безопасном режиме, получив QR-код, подтверждающий соблюдение всех условий Роспотребнадзора. «JUNWEX Москва» – проект с богатой 17-летней историей, к тому же именно он устанавливает вектор развития российской ювелирной отрасли на весь год, формирует тренды в сфере драгоценной моды.

Экспонентами являются компании, представляющие полный спектр ювелирной продукции: изделия из драгоценный металлов и камней, столовое серебро, часы, сувениры и интерьерные украшения, оборудование и расходные материалы для ювелирной индустрии (дизайн, производство, торговля).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA