Яна Рудковская Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Наталья Подольская Анастасия Костенко Мальдивы Московская обл. Яна Рудковская Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Наталья Подольская Анастасия Костенко Мальдивы Московская обл.

Высоцкая показала обновленный декор их с Кончаловским загородного особняка

Сейчас читают: 597
wmj.ru

Загородный дом Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского расположен в Московской области в элитном поселке «Николина гора». Уютный особняк полностью выполнен из дерева и окружен садом и сосновым бором.

Внутри двухэтажной постройки сохранен русский стиль, но с элементами других направлений. На новом снимке актриса показала обновленный декор загородного особняка.

Юлия приобрела новый фарфоровый сервиз с золотой окантовкой и ручной росписью. Покупкой она похвасталась во время завтрака. К слову, недавно мы писали, как Рудковская показала шикарную виллу с панорамной ванной на Мальдивах.

Вслед за Натальей Подольской, Анастасией Костенко и другими звездами Яна Рудковская решила встретить февраль на Мальдивах. Семья выбрала роскошную виллу на берегу океана. @juliavysotskayaofficial / Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA