Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая

Высоцкая показала архивное фото, на котором предстала без макияжа

Сейчас читают: 933
wmj.ru

48-летняя Юлия Высоцкая часто делится с поклонниками архивными кадрами интерьера своего дома, путешествий со своим супругом Андреем Кончаловским, а также показывает подписчикам своего микроблога, как выглядела несколькими годами ранее.

Так, недавно звезда поделилась фотографией с эффектной фотосессии, сделанной ровно четыре года назад, в 2018 году. На снимке Высоцкая предстала без макияжа.

Волосы в то время у артистки были чуть короче, чем сейчас, однако имели такой же светло-русый оттенок. На кадре видно, что Юлия позирует на улице в кожаной куртке с меховой отделкой.

Деталями ее образа там являются солнцезащитные очки, которые звезда держит в руке, а также крупные серьги-кольца. В комментариях к публикации поклонники восхитились внешними данными ведущей и ее моложавому виду (на момент съемки Высоцкой было 44 года), Ранее Высоцкая порадовала поклонников редкой совместный фотографией со своим супругом, Андреем Кончаловским в честь Дня всех влюбленных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA