Александр Чистяков Алексей Чумаков Юлия Ковальчук жизнь Александр Чистяков Алексей Чумаков Юлия Ковальчук

Глюкоза показала зал загородного особняка в стиле ар-деко

Сейчас читают: 809
wmj.ru

Певица Глюкоза для создания своего семейного гнездышка выбрала более современный вариант в стиле модерн. Двухэтажное здание прямоугольной формы с отделкой из дерева и стекла вмещает комнаты сразу для нескольких семей — для старшего поколения и даже для семьи сына мужа Глюкозы Александра Чистякова.

На этот раз певица показала, как выглядит один из залов особняка. Он выполнен в стиле ар-деко с элементами декора совершенного искусства.

Певица — давняя поклонница арта, им она украсила весь дом, включая бассейн и личный спортзал. К слову, недавно мы писали, как Ковальчук показала помпезный зал с серебряной мебелью в их с Чумаковым доме.

Загородный дом Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова оснащен всем необходимым для размеренной жизни за пределами столицы. На территории расположены бассейн, зона для отдыха, цветочный сад, баня и хаммам. @glukozamusic / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA