Екатерина Стриженова Нео Екатерина Стриженова

Актриса Юлия Куварзина напугала своим внешним видом на фото с капельницей

Сейчас читают: 477
starslife.ru

Актриса, звезда сериала «Воронины» Юлия Куварзина опубликовала в своем блоге снимок, на котором она под капельницей имеет нездоровый вид.

Это очень омрачило и напугало многих поклонников, которые поспешили узнать, что же случилось с любимой артисткой? Немного времени спустя Юлия рассказала, что недавно переболела, во время течения болезни случилось осложнение в виде трахеита и ларингита.Сейчас артистку поддерживают многие близкие, друзья и поклонники.

Среди них и телеведущая Екатерина Стриженова.«Где бы мы могли встретиться с Катей? Спасибо за наводку! Смена караула по поправке здоровья», — отметила 46-летняя Юлия Куварзина, которая сейчас находится в медицинском учреждении, где ранее была Екатерина Стриженова.Публикация от Юлия Куварзина (@ykuvarzina_official)Пользователи в Сети интернет желают Юлии скорейшей выписки и возвращения в рабочий строй.

Сама же Юлия не вешает нос и оптимистично настроена, что все обойдется.Звезда сериала «Воронины» отмалчиваться не стала и поблагодарила всех своих фанатов на теплые слова поддержки и скорейшего выздоровления:«Спасибо всем за поздравления!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA