Михаил Ефремов Алексей Чумаков Юлия Ковальчук Ярослав Бойко Евгения Добровольская Вячеслав Баранов Дмитрий Мананников развод жизнь брак Михаил Ефремов Алексей Чумаков Юлия Ковальчук Ярослав Бойко Евгения Добровольская Вячеслав Баранов Дмитрий Мананников

Терпению пришел конец: Евгения Добровольская подала на развод

Сейчас читают: 203
7days.ru

Евгения Добровольская решила поставить точку в своих отношениях с Дмитрием Мананниковым. На самом деле она давно жаловалась на то, как складывается её семейная жизнь.

Но никто не предполагал, что актриса в самом деле решится на развод.Добровольская вышла замуж за молодого кинооператора в 2009 году.

Вскоре после свадьбы у супругов родилась дочка Анастасия. К тому моменту у артистки за плечами было два брака. Её первым мужем стал Вячеслав Баранов, от которого она родила сына Степана.

Потом Добровольская семь лет жила в браке с Михаилом Ефремовым, отцом её второго сына — Николая. В 2002 году она снова стала мамой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA