Юлия Гаврилина Вероника Золотова Москва Юлия Гаврилина Вероника Золотова Москва

Блогеры выпустили газету для зумеров — и раздали первые экземпляры на улицах Москвы

Сейчас читают: 970
wmj.ru

Юля Гаврилина, Карина Карамбейби, Лиза Василенко, Вероника Золотова, Аня Ищук, ESMI и другие блогеры решили создать свое печатное СМИ для зумеров.

Темы взяли очень актуальные: разобрали современные тренды соцсетей, образы популярных блогеров и секреты их успеха. Кроме этого, в газете есть эксклюзивное интервью популярного стримера Некоглая, который за последние два месяца выстрелил в Интернете.

В день выпуска газеты ребята решили организовать перформанс на самых проходимых улицах Москвы: волонтеры, одетые в стиле газетчиков начала 20 века, раздавали дополнительный тираж десяти тысяч экземпляров в формате приложения к газете.

Номера раздавались около ЦУМа, на Кузнецком мосту, перед факультетом журналистики МГУ и около РАНХиГСа, у выхода из метро Университет, Юго-Западная, Курская, Октябрьская, Парк Культуры и Арбатская. — рассказал Олег Федущак, операционный директор INVITE Agency.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA