Мэгги Смит Джеймс Картер Джулиан Феллоуз Мишель Докери Франция мужчины жизнь Нео Мэгги Смит Джеймс Картер Джулиан Феллоуз Мишель Докери Франция

Кроули возвращаются: трейлер фильма «Аббатство Даунтон: Новая эра»

Сейчас читают: 144
vogue.ua

Создатели фильма «Аббатство Даунтон: Новая эра» поделились первым официальным трейлером ленты, которая выйдет уже 29 апреля.

Мы снова встретимся с семейством Кроули, которое ждет много изменений. Так, Вайолет Кроули, глава семейства, сообщает семье, что неожиданно получила в наследство виллу на юге Франции от мужчины, с которым у нее был роман в юности.

Тем временем в родовое поместье Даунтон приезжает киногруппа, чтобы снять фильм – и буквально переворачивает жизнь Кроули с ног на голову. «Современный мир приходит в Даунтон, — усмехается Кора.

Вайолет, однако, менее впечатлена. «Мне следовало подумать, что лучшее в фильмах то, что их не слышно», — ворчит она, услышав о том, что кино уже не немое. — Было бы лучше, если бы ты их тоже не видел".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA