Мэтт Смит Джордж Мартин Мигель Сапочник Эмма Дарси Россия насилие НОВОСТИ Сериалы Мэтт Смит Джордж Мартин Мигель Сапочник Эмма Дарси Россия

Вышел первый эпизод приквела "Игры престолов" "Дом Дракона": реакция зрителей

Сейчас читают: 201
spletnik.ru

Кадр из сериала "Дом дракона" Сегодня ночью на HBO состоялась премьера первого эпизода приквела "Игры престолов", сериала "Дом Дракона".

События в сериале происходят за 200 лет до того, что было описано в "Игре престолов". Премьерный эпизод под названием "Наследники Дракона" представляет главных героев сериала и рассказывает о том, как решается вопрос наследования престола Вестероса.

Премьеру сериала широко обсуждают в соцсетях: новый сериал вызвал ажиотаж среди поклонников сериала "Игра престолов", последний сезон которого вышел три года назад: Я после того, как разочаровалась в финальном сезоне "Игры престолов": "Думаю, я попробую посмотреть "Дом Дракона".

Я после просмотра первого эпизода: "Я в деле", — пишет в твиттере (заблокирован в России) пользователь @kathleen_hanley. "Дом Дракона" захватил меня так быстро, что мне даже стыдно, — пишет пользователь @kencov_ А. "Дом Дракона" уже выглядит весьма тревожно: много насилия, странный секс, сумасшедшие диалоги и кричащая рожающая дама. "Игра" вернулась, — прокомментировал пользователь @NWiles24.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA