Австралия Сериалы game of thrones Нео Австралия

Еще одна из рода Таргариенов: главное о звезде сериала "Дом Дракона" Милли Олкок

Сейчас читают: 736
spletnik.ru

Милли Олкок в сериале "Дом Дракона" Пока все обсуждают сериал "Дом Дракона", Милли Олкок, сыгравшая юную наследницу престола Рейнира Таргариен, все быстрее набирает популярность.

Сразу же после премьеры имя актрисы вышло в топ поисковых запросов Google (особенно пользователей интересовал ее возраст). Милли 22 года, она из Сиднея, ее полное имя — Амелия Мэй Олкок. "Дом Дракона" — первая в ее карьере роль глобального масштаба.

Собрали несколько фактов о восходящей звезде. Ее семья не связана с шоу-бизнесом У актрисы два брата, и она говорит, что ее семья не была творческой: Мне кажется, мой интерес к актерской профессии связан с тем, что остальные в моей семье интересовались совершенно другим.

Все говорили про регби, так что мое увлечение казалось нелогичным. Желание стать актрисой у Милли проявилось рано: в шесть лет она впервые вышла на сцену в роли Красной Шапочки в постановке местного театра. Снимается с 14 лет Подростком Олкок появилась в небольшой роли в австралийском сериале "Страна чудес".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA