Виктория Дайнеко Алеся Кафельникова Светлана Ходченкова Анфиса Чехова Евгений Кафельников Георгий Петришин Париж Фото НОВОСТИ Звездные дети Виктория Дайнеко Алеся Кафельникова Светлана Ходченкова Анфиса Чехова Евгений Кафельников Георгий Петришин Париж

Алеся Кафельникова подтвердила роман с Георгием Петришиным — бывшим женихом Светланы Ходченковой

Сейчас читают: 919
spletnik.ru

Алеся Кафельникова и Георгий Петришин Еще несколько месяцев назад в прессе появились слухи о романе 21-летней модели Алеси Кафельниковой с 34-летним руководителем рекламного агентства Георгием Петришиным.

Вчера же дочь прославленного российского теннисиста Евгения Кафельникова наконец подтвердила, что действительно встречается с Георгием.

Алеся опубликовала в своем инстаграме серию снимков с Георгием, сделанных во время их поездки в Париж. На фотографиях Кафельникова и Петришин позируют, глядя в зеркало.

Кадры Леся сопроводила лишь одним эмодзи в виде земного шара. Алеся Кафельникова и Георгий Петришин Примерно за неделю до этого телеграм-канал "Только никому" сообщил об отношениях Алеси и Георгия, которые, судя по всему, начались еще в июле этого года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA