Алеся Кафельникова Светлана Ходченкова Евгений Кафельников Георгий Петришин люди расставание свадьба подарки Алеся Кафельникова Светлана Ходченкова Евгений Кафельников Георгий Петришин

Алеся Кафельникова подтвердила роман с экс-женихом Светланы Ходченковой

Сейчас читают: 126
woman.ru

21-летняя Алеся, дочь известного российского теннисиста Евгения Кафельникова, в начале лета рассталась с Владимиром Новицким, сыном ученого Евгения Новицкого, одного из основных деятелей российского оборонного комплекса.

Роман едва продлился три месяца, а расставание было внезапным: Алеся выглядела в этих отношениях умиротворенной, а возлюбленный дарил ей необычные подарки — то мотороллер, то фотосессию с живыми ламами.И уже в июле появилась информация о том, что Алеся встречается с бизнесменом Георгием Петришиным.

Внимательные подписчики разглядели бывшего жениха актрисы Светланы Ходченковой в одной из Инстаграм-историй Кафельниковой.Его узнаваемое лицо было наполовину закрыто волосами модели, и никаких подтверждений не последовало, поэтому оставалось только ждать.И вот, похоже, ожидание увенчалось результатом: 26 сентября вечером Алеся выложила в Инстаграм две фотографии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA