Алена Апина люди развод жизнь Коронавирус Алена Апина

Вылазка в люди: Алена Апина опубликовала редкое фото с дочкой

Сейчас читают: 735
milayaya.ru

Певица Алена Апина редко показывает родных, с мужем она в разводе и о ее личной жизни сейчас ничего не известно. 18-летнюю дочь Ксению с мамой тоже можно увидеть редко, однако несколько часов назад звезда сделала исключение.

Алена Апина В мире бушует коронавирус, пандемии нет ни конца, не края, а прогнозы на ближайшее время совсем не утешают. Смотря на тотальный локдаун в европейских странах, нам можно порадоваться, что еще можно сходить в кино, спортзал и даже театр (если он не закрыт на карантин!).Певица и композитор Алена Апина рискнула посетить кинотеатр, прихватив с собой единственную дочь Ксению.

Фотографию с места события звезда опубликовала в Инстаграм-аккаунте. Алена Апина с дочерью Певица посетовала, что маски были сняты только для того, чтобы сделать фотографию для социальной сети — сегодня поход в кинотеатр действительно стал событием.

Апина поинтересовалась, когда же закончится ситуация с коронавирусом, назвав происходящее «бредом».Фанатам явно не понравилось такое

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA