Юлия Савичева Александр Аршинов Анна Савичева Россия Португалия жизнь брак Коронавирус Юлия Савичева Александр Аршинов Анна Савичева Россия Португалия

«Вселенная смотрела на меня»: Юлия Савичева показала редкое фото с красавицей-дочкой

Сейчас читают: 704
wmj.ru

В конце лета этого года певица Юлия Савичева решилась показать свою дочь Анну. Малышка появилась на свет три года назад в браке певицы с музыкантом Александром Аршиновым.

Однако долгое время у пары был негласный запрет на публикацию фото дочери. Теперь же Юлия стала радовать поклонников новостями о малышке.В своем аккаунте в Instagram звездная мама выложила снимок первого дня жизни дочери.

Савичева делится, что ее растрогало, когда девочку впервые положили ей на грудь. Аня начала плакать, но Юлия запела семейную колыбельную, и ребенок успокоился.— делится впечатлениями артистка.

Звезда добавляет, что воссоединение с дочерью состоится совсем скоро. К слову, сейчас певица находится в России, а вот ее дочка живет в Португалии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA