жизнь знаменитости

«Холодный взгляд сверху вниз: «Водянова опубликовала редкий кадр с сыном от Портмана

Сейчас читают: 247
wmj.ru

Одно из главных качеств, за которые общественность обожает Водянову, — простота и открытость. Даже будучи одной из самых высокооплачиваемых супермоделей в мире и женой миллиардера, она продолжает делиться самыми обычными, «приземленными» моментами своей жизни.

К примеру, недавно Наталья опубликовала снимки с 91-летней бабушкой, с которой собирала грибы. Теперь же топ-модель опубликовала редкий кадр с сыном от Портмана. «Может, тебе и присущ этот холодный взгляд сверху вниз, но я все равно обыграю тебя в шахматы», — подписала Водянова снимок, на котором 13-летний Виктор сидит на диване перед шахматной доской.Помимо фолловеров, публикацию прокомментировал и старший сын модели, Лукас. «Я обыграю вас обоих», — написал он.

Подписчики же отметили, что Викторвырос, возмужал и еще больше стал похож на свою знаменитю мать. «Обдумывающий создавшуюся ситуацию, но такой хорошенький», «Как вырос, такой серьезный здесь», «Виктор очень на вас похож, Наташа!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA