«Как две капли воды»: Дакота показала фото дочки Мии и свое архивное

Сейчас читают: 178
wmj.ru

часто выкладывает снимки с . На этот раз помимо фото Мии, она показала и свое архивное — в кадре артистке почти столько же, сколько малышке-дочке.

Обе позировали в одном и том же платье, с одинаковыми прическами и были похожи друг на друга как две капли воды. «ААААААА. Мия нашла мое старое платье 1992 года, которое мама хранила как реликвию, и теперь ходит в нем!

Старинное, жутко колючее, синтетическое платье начала девяностых, папа привёз его из командировки и оно стоило кучу денег. Ни у кого такого не было, только у Ритушки» (прим.

WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены), — подписала она трогательный коллаж и предложила подписчикам написать в комментариях, похожи ли они с наследницей, или нет.Фолловеры в один голос подтвердили, что мать и дочь практически не отличить. «Господи, в ноль, даже волосики так же растут», «Ничего себе!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA