Алла Пугачева Владислав Пугачев Евгений Пугачев Игорь Гольдберг Москва жизнь привычки знаменитости Нео Алла Пугачева Владислав Пугачев Евгений Пугачев Игорь Гольдберг Москва

Почему Алла Пугачёва до сих пор не познакомилась с внучкой

Сейчас читают: 329
prelest.com

Сын брата Примадонны Евгения, Владислав Пугачёв год назад стал отцом, уже во второй раз. Тогда на свет появилась очаровательная малышка, которую назвали Аллой в честь звездной бабушки.Сейчас Влад, в который раз в своей жизни, переживает непростые времена.

В его судьбе было и пристрастие к алкоголю и запрещенным веществам, и потеря первой семьи. Его старший сын Женя воспитывается у приемных родителей.На данный момент бизнесмен Игорь Гольдберг подал на Влада в суд.

Он требует 8 миллионов рублей, которые Пугачев, якобы, не доплатил за приобретенную им недвижимость. Примадонна пока не принимает никакого участия в скандале, но это не значит, что она не придёт на помощь родственнику, как было уже не раз.Алла Борисовна обеспечивала племянника деньгами, помогала с лечением от наркотической зависимости.

Даже подарила немаленькую квартиру в Москве не так давно. Несмотря на поддерживаемую связь, Влад и Алла Борисовна не завели привычки ходить друг к другу в гости.Недавно Пугачёв стал гостем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA