Надежда Дорофеева Владимир Дантес Михаил Кацурин Дарья Кацурина Алексей Дурнев Украина Польша Шоу-бизнес певец Надежда Дорофеева Владимир Дантес Михаил Кацурин Дарья Кацурина Алексей Дурнев Украина Польша

"Вы обос*ли все, что было в моей жизни?!": Владимир Дантес публично постоял за свою экс-супругу Надю Дорофееву

Сейчас читают: 149
hochu.ua

Украинский артист и шоумен Владимир Дантес защитил свою бывшую супругу, певицу Надю Дорофеефу. Это произошло во время съемок программы "Пожежа" в Польше.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Известно, что Владимир Дантес вместе с Алексеем Дурневым запустили шоу "Пожежа", цель которого — собрать деньги для украинских защитников.

29 марта на YouTube-канале Дурнева появился новый выпуск. Читать также Тина Кароль снялась в нижнем белье и рассекретила свой вес: откровенное признание артистки Так, на одном из концертов в самом финале произошла неприятная ситуация с Владимиром Дантесом.

Одна девушка в шутку спросила у него: "Почему после развода с Дорофеевой, он выбрал Дашу Кацурину, а не ее". А чуть позже добавила: "Дорофеева — явно не топ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA