Надежда Дорофеева Владимир Дантес Олег Скрипка Михаил Кацурин Украина НОВОСТИ помолвка Шоу-бизнес Надежда Дорофеева Владимир Дантес Олег Скрипка Михаил Кацурин Украина

Есть повод для поздравлений? Надя Дорофеева засветила кольцо на безымянном пальце

Сейчас читают: 836
hochu.ua

Украинская певица Надя Дорофеева подогрела слухи о стремительно развивающихся отношениях с ресторатором Мишей Кацуриным. На своей странице в Instagram артистка заинтриговала поклонников снимком, на котором виднеется кольцо на безымянном пальце.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!Ожидаемо, после данной публикации фанаты Нади Дорофеевой предположили, что после развода с Дантесом она собирается вновь выйти замуж.

В комментариях к публикации подписчики стали поздравлять артистку с помолвкой и усыпали ее приятными словами. Читать также "Это патриотический цинизм": Олег Скрипка раскритиковал Надю Дорофееву — оставляют комментарии подписчики Нади Дорофеевой.Стоит отметить, что пока певица никак не комментирует распространяющиеся слухи о ее помолвке с Мишей Кацуриным.

Впрочем, фан-клуб знаменитости оставил комментарий, в котором подчеркнул, что это простое кольцо, а не обручальное. Читать также "Вы обос*ли все, что было в моей жизни?!": Владимир Дантес публично постоял за свою экс-супругу Надю Дорофееву Напомним, недавно Надя Дорофеева исполнила последнюю волю погибшего Героя Украины Андрея Верхогляда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA