Россия Париж Таиланд Корея Токио county Love красота косметика НОВОСТИ макияж Россия Париж Таиланд Корея Токио county Love

Вулканическая пенка, отшелушивающий лосьон с кислотами, золотая маска и другие бьюти-новинки

Сейчас читают: 964
spletnik.ru

Очень красивый хайлайтер в футляре с розами от Dolce & Gabbana, мультифункциональная сыворотка с кофеином и женьшенем от Origins, гамма средств для интенсивного роста волос от Redken, отшелушивающий лосьон с кислотами от российской марки Don't Touch My Skin, осенняя коллекция лаков для ногтей OPI, вдохновленная Миланом, — обо всем самом интересном рассказываем в нашем обзоре бьюти-новинок. Хайлайтер Love Collector Universal Highlighting Powder, Dolce & Gabbana (4 350 руб.) В этом году лимитированная пудра-хайлайтер посвящена пяти различным городам и странам: России, Корее, Парижу, Токио и Таиланду.

В любви к нашей стране марка призналась с помощью средства DG Loves Russia универсального персиково-розового оттенка. Легкая мерцающая пудра выровняет тон и добавит сияния.

А еще эксперты дополнили шелковистую формулу комплексом Mediterranean Glow Complex, который придает коже мягкость. Компактный футляр украшен двумя культовыми узорами Dolce & Gabbana: анималистичным принтом с цветами роз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA