Алена Водонаева Giambattista Valli Россия чувства Алена Водонаева Giambattista Valli Россия

Образ дня: Алена Водонаева в кожаной косынке и маске из страз на показе AliExpress

Сейчас читают: 982
wmj.ru

2 октября в Центре Международной Торговли состоялся первый показ AliExpress в России. Гости показа смогли первыми увидеть коллекции AliExpress с 7 российскими дизайнерами: Sintezia, КРУЖОК, Futureisnown, OUTLAW CREATIVE, TURBO YULIA Studio, FUSION и Антон Лисин Россия.

Алена Водонаева посетила мероприятие в эффектном total black-луке. Журналистка предстала перед камерами в топе Dolce & Gabbana, пальто Beribegi, брюках свободного кроя от Giambattista Valli и туфлях-лодочках Marni на высоком каблуке.Образ Алена дополнила оригинальными деталями.

Телеведущая надела кожаную косынку и маску-сетку от бренда Get Man Jewelry, усыпанную черными стразами. Выбор аксессуаров был продиктован не только чувством стиля и желанием быть в тренде — таким образом журналистка прикрыла отеки на лице, которые появились у нее после «Маскировка отеков 100 уровень» — пошутила Аленка под фото, на котором демонстрирует детали вечернего макияжа (прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA