Россия Россия

Пучковое оружие и плазменные ПРО: Россия готовит оружие на новых физических принципах

Сейчас читают: 454
chert-poberi.ru

Мы много наслышаны о химических и о физических оружиях, и это далеко не новость. С развитием техники, в том числе военной техники становится немного страшно и в то же время радостно, потому что мир постепенно открывает нам все новые и новые возможности создавать, разрабатывать.

И в какой-то мере эта тема является для многих обыденным, ничем не новым. Мне кажется, мы должны задуматься над этим. Многие развитые страны славятся тем, у кого круче военная техника, одна держава превосходит другую.

Так и хочется верить в светлое будущее и верить в то, что нам не придется использовать оружие друг против друга. Разработчики, большие умы всех стран, давно уже озабочены тем, как создать оружие на физических принципах, так называемое пучковое и плазменное оружия.

Пучковое оружие всегда сравнивают с лазерным, хотя они совершенно разные. Лазерное оружие выглядит, как выпуск интенсивного света с заряженными частицами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA