Джуд Лоу Николь Кидман Итан Хоук Хью Грант Элизабет Мосс Даррен Стар Джон Браун Париж брак родители Джуд Лоу Николь Кидман Итан Хоук Хью Грант Элизабет Мосс Даррен Стар Джон Браун Париж

Новые фильмы с Николь Кидман, Хью Грантом, Кайлом Маклахлен, Элизабет Мосс и другими звездами: что смотреть в октябре

Сейчас читают: 659
vogue.ru

сентябрьским сериалам «Третий день» с Джудом Лоу и «Мы те, кто мы есть» с Хлое Севиньи, которые будут пополняться свежими эпизодами до конца месяца, добавьте еще пару недавних релизов.

Это и четвертый сезон «Фарго» (с 28 сентября на more. tv), и выпущенный Amazon Prime чуть ранее злободневный ремейк британского сериала «Утопия» — в нем рассказывают об эпидемии в результате заговора.

Октябрьскую программу стоит начать с «Эмили в Париже» — премьера на Netflix состоится уже завтра. Автором сериала выступил сценарист «Секса в большом городе» Даррен Стар.

О других главных онлайн и офлайн-релизах (надежда на прокат еще есть) рассказываем ниже. с 5 октября, «Амедиатека»Итан Хоук, примеривший роль изобретателя начала XX века в августовской премьере «Тесла», в новом мини-сериале «Птица доброго господа» перевоплотился в аболициониста Джона Брауна — противника рабства из середины XIX столетия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA