Дарья Мельникова Артур Смольянинов республика Крым развод удовольствие Нео Дарья Мельникова Артур Смольянинов республика Крым

«Вторые сутки пластом»: Дарья Мельникова заболела в отпуске в Крыму

Сейчас читают: 125
7days.ru

 Дарья Мельникова уехала с детьми отдыхать и оздоравливаться в Крым и прямо на курорте заболела. — написала 29-летняя звезда «Папиных дочек» в Instagram.Мельникова добавила, что пьет целую кучу лекарств, чтобы поскорее встать на ноги и пойти подышать морем.

Также ей «прогревают» внутренние органы через специальные особые точки на руке — актриса обожает такие нетрадиционные методы.Многие подписчики проявили беспокойство – а что же с сыновьями, которые приехали на отдых вместе с актрисой?

Мельникова рассказала, что в отличие от нее, они прекрасно проводят время.«У детей насыщенная программа. У них мастер-классы, занятия, анимация и т.д.

Здесь все супер продумано для отдыха с детьми. Чтоб вы понимали, по всей территории, а она огромная, это парк-отель, есть бесплатные коляски, самокаты, велосипеды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA