республика Крым люди Интересно Нео республика Крым

В Крыму цыгане избили 17-летнюю девушку

Сейчас читают: 306
porosenka.net

В Феодосии 17-летней местной жительнице, которая вечером выгуливала собаку, не посчастливилось встретиться с толпой цыган. Девушка была жестоко избита.

Как рассказала пострадавшая, один из молодых людей ударил её по ягодице, а после того, как она сделала ему замечание, на неё накинулся весь "табор" - повалил на землю и принялся бить ногами по голове.К счастью, рядом находилась автомойка, работники которой спасли девушку, оттащив от неё агрессивных подростков.

Подросток получил травмы средней тяжести, а свидетели инцидента при этом отказываются давать показания против нападавших.2022-01-20T18:52:37+03:00Инцидент произошёл ещё 7 января, но о нём стало известно (на федеральном уровне) только сегодня и, видимо, благодаря стараниям цыганской диаспоры, которая запугала (так предполагают некоторые ТГ-каналы) спасителей девушки.

Мужчины отказываются давать показания в полиции и дело спускают на тормозах.А между тем, девушка получила сотрясение мозга и ушибы руки, что квалифицируется как телесные повреждения средней тяжести.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA