Греция Испания Египет республика Крым Турция Краснодарский край Сочи Геленджик Анапа карантин Нео Греция Испания Египет республика Крым Турция Краснодарский край Сочи Геленджик Анапа

Туроператоры заявили о росте цен на отели в Сочи и Крыму

Сейчас читают: 612
7days.ru

Российский юг, пожалуй, единственное направление, куда путевки наши туристы покупают заранее. Туроператоры отмечают высокий интерес путешественников к турам на лето в Краснодарский край и Крым.

При том, что цены на некоторые отели и курорты выросли. До пандемии по акциям «раннего бронирования» чаще всего разбирали Турцию, Грецию, Испанию и другие зарубежные пляжные направления.

Приобретая путевку  почти за полгода до вылета, можно было хорошо сэкономить. Еще удавалось забронировать номер в отеле, который летом мог встать на «стоп».

Сейчас – ситуация другая. Со скидками наши туристы стремятся приобрести туры на российский юг, передает АТОР. Большинство участников туристического рынка говорят о глубине продаж в 100 и более дней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA