Юлия Ахмедова жизнь знаменитости Нео Юлия Ахмедова

«Вся страна ждала этого момента»: Ахмедова показала фото с Белым в важный день

Сейчас читают: 508
7days.ru

39-летняя Юлия Ахмедова опубликовала в Инстаграм фото с коллегой и другом Русланом Белым. Артистка объявила, что этот снимок знаковый и давно ждал своего часа, и наконец-то такой момент настал – день рождения юмориста.

Создатель и продюсер шоу «Stand Up» отмечает 28 декабря 42-летие, с чем его и поспешила поздравить Ахмедова. — обратилась она к Руслану, сопроводив свой пост сердечком.Подписчики Юлии, увидев ее очередное фото с Белым, немедленно решили, что эффектный кадр – нечто большее, чем просто поздравление приятеля, что не удивительно, ведь в Сети давно ходят слухи о близких отношениях знаменитостей, которые долгие годы работают вместе и оба так и не устроили личную жизнь. — переполошились интернет-пользователи.

Однако Юлия и Руслан упорно опровергают сплетни о своем романе и утверждают, что они просто друзья. При этом Ахмедова не видит ничего странного в том, что ей приписывают связь с Белым, веди они в самом деле тесно общаются. — признавалась стендаперша..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA