Меган Фокс Италия знаменитости dolce & gabbana Меган Фокс Италия

В гардеробе Меган Фокс появилось еще одно абсолютно прозрачное платье. Кажется, что это нижнее белье, покрытое тонким кружевом

Сейчас читают: 121
elle.ru

В эти дни невеста на выданье Меган Фокс проводит в Италии, куда она прилетела, чтобы поддержать своего бойфренда — Machine Gun Kelly.

Рок-музыкант в роли модели принял участие в мужском шоу Dolce&Gabbana — высокий блондин открывал и закрывал подиум, продемонстрировав два контрастных монохромных костюма.

Оказалось, что два наряда сменила за этот модный вечер и его «группа поддержки». Сначала в первом ряду показа Меган появилась в кружевном боди и кожаных брюках на бесконечной шнуровке.

Куда уж сексуальнее?! Но уже через несколько минут  с подсказки собственного стилиста, Мейв Рейли, которая сопровождает ее в этой поездке, — сменила образ на еще более «голый» и чувственный.Складывается ощущение, что это маленькое черное платье как паутина окутывает атласное нижнее белье голливудской актрисы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA