вышиванка День Независимости День Незалежності

Вшито в ДНК: 7 лучших украинских брендов вышиванок

Сейчас читают: 797
cosmo.com.ua

Украинская вышиванка давно покорила мир. Звезды первой величины от Диты фон Тиз до Кэтрин Зета-Джонс выбирают узоры и фактуры с нашим национальным орнаментом.

Мы решили собрать для тебя лучшие бренды, у которых можно найти любимую всеми вышиванку. Varenyky Fashion @varenykyfashion Это один из первых брендов, который создал не просто платья и рубашки, а действительно дизайнерскую необычную одежду с вышивкой.

Сегодня Varenyky Fashion предлагает столько интересных моделей, что выбрать фаворита практически нереально. Здесь ты найдешь стильные платья-халаты, нежные и яркие блузы, а также комбинезоны с необычной вышивкой.

Каждая из этих вещей отлично впишется в твой casual-образ, но мы все же рекомендуем обратить внимание на белую блузу из коллекции «Цвіт Папороті», украшенную одной из самых сложных техник «ришелье». Yulia Magdych @yuliya_magdych Платья и рубашки от Юлии Магдыч – это настоящее признание в любви вышиванке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA