праздник конфеты поздравления в стихах

Всемирный день конфет: как поздравить со сладким праздником

Сейчас читают: 879
hochu.ua

Ежегодно 18 октября во всем мире отмечают день конфет, в который принято поздравлять сладкоежек, дарить и есть конфеты. Конфеты могут быть любыми – мармеладными, шоколадными или карамельными, а вот поздравления во Всемирный день конфет должны быть сладкими и приятными.***Что у вас сегодня на обед?

Ну, конечно, килограмм конфет! К конфеткам заварите сладенький чаёк, В прекрасном настроении пройдет твой денёк! И не сомневайся, без конфет ты пропадешь, А в конфетах смысл жизни ты найдешь, Разливай по чашечкам чай, И коробочку конфеток скорее открывай!***"Чупа-чупс" на палочке, или "Бурундучок", "Коровка", "Снежок", "Мелодия", "Рачок", Для вас сегодня в россыпь и поштучно, День конфет на дворе потому что!

Ешьте, сосите, грызите, и угощайтесь, Если немного поправитесь, вы не смущайтесь, Во рту у вас сегодня сладко быть должно, А на душе – приятно, светло, и хорошо!***Чтоб жилось как можно слаще, Ты конфеты принимай, На подарок этот сладкий Что есть силы налегай.

Кушай смело, с аппетитом, Бой фигуре смело дай, Этим антидепрессантом Настроение поднимай.Фото: pixabay.comЧитать такжеВсемирный день борьбы с раком молочной железы: что известно об этом дне и почему он важен

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA