Марат Башаров Евгений Гришковец Иосиф Райхельгауз Россия Кипр Нео Марат Башаров Евгений Гришковец Иосиф Райхельгауз Россия Кипр

«Всех подставил!» Названа реальная причина увольнения Башарова

Сейчас читают: 614
7days.ru

Сегодня СМИ сообщили о том, что худрук театра «Школа современной пьесы» Иосиф Райхельгауз со скандалом уволил Марата Башарова.

В СМИ ходили разные слухи о том, чем актер так рассердил руководство театра. Однако Райхельгауз прямо заявил, что причиной увольнения Башарова стали проблемы актера с алкоголем.Марат должен был появиться на фестивале русского театра, который проходит в эти дни на Кипре.

В афише был запланирован показ  спектакля «Город» Евгения Гришковца с участием Башарова, однако актер сорвал мероприятие, на которое были проданы все билеты.Райхельгауз резко высказался в адрес Башарова и обвинил его в алкоголизме.

По словам режиссера, именно по этой причине актер не прилетел на фестиваль.«Башаров ушел в очередной запой. Он просто не приехал и не сел в самолет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA