Россия Минск Белоруссия мужчины Интересно Нео Россия Минск Белоруссия

Белорусский Хатико из Кучкунов: рассказ о преданности, которую не всегда встретишь в реальной жизни

Сейчас читают: 959
porosenka.net

А на днях мы узнали, что подобная история в режиме реального времени происходит и в Беларуси. В деревне Кучкуны, что в Воложинском районе, пес ежедневно выходит из будки к дороге и подолгу ожидает своего хозяина, который несколько лет назад скончался от онкологического заболевания.

Мы съездили в Кучкуны и записали трогательный рассказ о дружбе и настоящей преданности, которую, кажется, иногда не под силу понять даже человеку.

А еще эта история - о небезразличных людях, для которых история чужого пса тоже стала важной."Стоял на дороге и не пропускал машины"Про необычного песика мы узнали не по наводке, а случайно наткнувшись на сообщение в инстаграме.

Его автор - детский и подростковый психолог и блогер Мария Кулина. Она постоянно проживает в Кучкунах и буквально ежедневно по пути на работу встречает одинокую собаку, выходящую к машинам.- В эту деревню я с мужем переехала три года назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA