Иван Березуцкий Хезрет-Арслан Бердиев Сергей Березуцкий Россия Москва Санкт-Петербург республика Татарстан Краснодарский край Ростовская обл. Нео Иван Березуцкий Хезрет-Арслан Бердиев Сергей Березуцкий Россия Москва Санкт-Петербург республика Татарстан Краснодарский край Ростовская обл.

Названы лучшие рестораны России

Сейчас читают: 981
7days.ru

Ресторанная индустрия в России, невзирая на пандемию и прочие отягчающие обстоятельства, развивается довольно быстрыми и стремительными темпами.

В крупных городах появляется все больше возможностей для этого. Ресторанная премия   WHERETOEAT RUSSIA — относительно молодая, но уже смогла завоевать уважение среди профессионалов.

Генеральный продюсер WHERETOEAT RUSSIA Ирина Тиусонина уверена, в рейтинг этой премии попадают самые сильные  команды, самые интересные проекты, самые талантливые шефы, в общем явные лидеры рынка.Национальная ресторанная премия  ведет свою историю с 2013 года.

Начиналась она в Северной столице. Сегодня же охватывает все регионы России, а не только Москву и Санкт-Петербург, это и Юг (Краснодарский край и Ростовскую область), и Татарстан, и Сибирь, и Урал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA