Игорь Крутой Валерий Леонтьев Александр Серов Людмила Исакович Россия жизнь Нео Игорь Крутой Валерий Леонтьев Александр Серов Людмила Исакович Россия

Ради любимой: выяснились причины бегства Леонтьева

Сейчас читают: 726
7days.ru

В прессе появилась информация о том, что Валерий Леонтьев в спешке собрал вещи и уехал из России. Писали, что он улетел в Штаты еще в последних числах февраля.

Незадолго до этого он перестал выходить на связь и не отвечал на звонки журналистов.«Валера улетел в Америку, в Майами»,— сообщил КП друг певца.Сегодня в СМИ появилась информация о том, почему Леонтьев мог «сбежать».

Этому нашлось сразу несколько объяснений.Во-первых, певец уже давно большую часть времени проводит за океаном. Еще в 90-х он приобрел там жилье — двухэтажную виллу.

В Россию он приезжал только из-за работы: когда его звали на съемки или выступления. В таком режиме он живет уже много лет. Сейчас показ развлекательных шоу приостановлен, а концерты переносятся на неопределенный срок, а значит работы для Леонтьева нет.А, во-вторых, в Америке осталась любимая жена певца — Людмила Исакович.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA