Иван Ургант Наталья Кикнадзе Сша Иван Ургант Наталья Кикнадзе Сша

Дочь Ивана Урганта встречается с афроамериканцем, скандальное фото с которым угодило в самый эпицентр дебатов

Сейчас читают: 503
starslife.ru

Инцидент произошёл этой весной, когда парочка решила поддержать волну демонстраций в Америке в пользу движения «Black Lifes Matter».

Тогда парень Эрики Кикнадзе нёс в руках транспарант, на котором было написано: «Такая системе имеет нас ещё жёстче, чем мы имеем ваших дочерей!».

Многие подписчики девушки были в недоумении от этого высказывания, которое, по их мнению, оскорбляет родителей Эрики. Сама дочь известного шоумена Ивана Урганта решила не отмалчиваться и все-таки прокомментировать сложившуюся ситуацию. «Озвученная фраза на плакате относилась к системе криминального правосудия, которая не в силах помочь тому, для кого изначально должна служить в априори!

В США очень много случаев жестокого отношения к афроамериканцам, циничного насилия и абсолютно неприемлемого расизма. И нет никакого действенного алгоритма по защите цветных людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA