Оксана Воеводина Малайзия развод одиночество эксперт свадьба Оксана Воеводина Малайзия

Резко похудевшая экс-жена короля Малайзии стала блогером

Сейчас читают: 666
7days.ru

Оксана Воеводина прославилась на весь мир свадьбой с королем Малайзии Мухаммедом V и последовавшим вскоре скандальным разводом.

Оставшись в одиночестве с маленьким сыном на руках, девушка была вынуждена срочно устраивать свою судьбу. Сначала она планировала работать по специальности, маркетологом, но теперь придумала идею получше.

Оксана похудела на 15 килограмм, что позволило ей получить несколько рекламных контрактов, и завела бьюти-блог. Идея проекта, объясняет Оксана, состоит в том, чтобы найти и предложить россиянкам лучшие косметические средства из всех, что существуют на сегодняшний день. «Работает это так: мы с моими бьюти-коллегами отбираем наиболее эффективные косметические решения по всему миру, проверяем на себе в течение 2-3 месяцев, и, если результат соответствует ожиданиям, выводим их на российский рынок и рекомендуем нашим подписчикам», — рассказала она в разговоре с «Комсомольской правдой«.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA