Юлия Савичева Александр Аршинов родители Коронавирус Юлия Савичева Александр Аршинов

Один в один! Дочь Юлии Савичевой растет копией отца

Сейчас читают: 951
milayaya.ru

3 года назад певица Юлия Савичева родила дочь Анну. Однако черты лица певицы в ее ребенке узнать сложно — девочка настолько похожа на отца, что их фотографии можно даже перепутать.

В соцсетях Савичева опубликовала коллаж, составленный из фотографии дочки и старого снимка мужа, сделанного, когда он был в том же возрасте.

Юлия Савичева Долгое время после рождения дочери семья Юлии Савичевой не хотела показывать малышку публике. Впервые Юлия представила поклонникам дочь через месяц после ее трехлетия.

Невозможно не заметить, что с мамой у Ани мало общего: девочка явно пошла в отца, Александра Аршинова. Увидев фото семьи в полном составе, поклонники отметили, что ему стоит только надеть парик, чтобы сходство стало полным.Надевать парик Александр не стал, однако в соцсетях Савичева поделилась коллажем, составленным из архивного снимка мужа, в детстве обладавшего длинными волосами, и современного фото дочери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA