Алла Пугачева Максим Галкин Московская обл. район Одинцовский деревня Грязь, район Одинцовский люди жизнь знаменитости Алла Пугачева Максим Галкин Московская обл. район Одинцовский деревня Грязь, район Одинцовский

Жизнь в Грязи: Галкин с Пугачевой за десять лет превратились в настоящих феодалов

Сейчас читают: 629
7days.ru

В 2011 году Максим Галкин и Алла Пугачева официально оформили свой семейный союз и переехали жить в огромный дом, который построил в деревне Грязь Одинцовского района артист разговорного жанра.

Тем самым он доказал, что является долгожданным принцем для своей любимой женщины. Правда, без белого коня, но зато с самым настоящим замком.Почему Макс выбрал для места жительства именно деревню с таким неблагозвучным названием, когда вполне мог бы построить жилье в уже раскрученных и опробованных подмосковных деревнях, в которых обитают обеспеченные люди и есть соответствующая инфраструктура?Галкин рассказал в одном из шоу, что его привлекала живописная природа деревни и ее неповторимый ландшафт.

А когда он начал изучать историю, то понял, что стоять на этом месте достоин только замок, но никак не дом другого архитектурного решения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA