Ксения Собчак Эмин Агаларов Лейла Алиева Азербайджан развод жизнь брак Ксения Собчак Эмин Агаларов Лейла Алиева Азербайджан

«Все-таки Гагарина»: Эмин намекнул на новый роман и рассказал, почему развалились его браки

Сейчас читают: 557
7days.ru

41-летний певец и бизнесмен Эмин Агаларов был дважды женат, и оба его союза закончились разводами. Артист предпочитает не афишировать личную жизнь и не часто обсуждает собственные любовные неудачи в интервью.

Но в разговоре с Ксенией Собчак он сделал исключение, признавшись, почему не может ужиться ни с одной женщиной. Не секрет, что первой супругой певца стала Лейла Алиева, дочь главы Азербайджана.

Молодые люди сыграли пышную свадьбу в 2006 году, у них родились близнецы – сыновья Али и Микаил, но в 2015 году появилось сообщение о разводе пары.

Причем Эмин уверяет, что о расторжении брака вся его семья узнала из СМИ, потому что лично он никому ничего не рассказывал. — объяснил исполнитель собственную скрытность.По словам артиста, отец был категорически против его расставания с Лейлой и назвал сына «дураком», узнав о крахе его брака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA