Рич Пол люди знаменитости Адель Рич Пол

Это официально: Адель подтвердила свой новый роман

Сейчас читают: 386
elle.ru

Неделю назад Адель «взорвала» мировые СМИ, неожиданно появившись на финале NBA, так еще и в сопровождении одного из самых уважаемых и влиятельных людей в спорте — агентом Рич Полом.

Но если в тот день знаменитости не подавали вида и намеков на отношения, а лишь мило болтали, то новые доказательства сенсационного романа не заставили себя долго ждать.Рич Пол и Адель отправились на двойное свидание с еще одной парой в популярный ресторан Cipriani.

На эксклюзивных фотографиях можно увидеть, как спортивный агент обнимает певицу и нежно гладит ее по спине. Оба счастливо улыбаются, а спустя несколько часов покидают ресторан, держась за руки.

Для романтического свидания Адель выбрала черный топ Balenciaga, «рваные» джинсы и пару шикарных лодочек. Таким образом, она выигрышно подчеркнула новую стройную фигуру, которой сама певица невероятно гордится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA